Постоянные читатели

Translate

среда, 21 декабря 2011 г.

Позитивно о позитивном позитиве



ВЕЗЕНИЕ — это просто результат 
очень тщательной подготовки.
  Хайнлайн
Да, и мне повезло! Прошлый пост я посвятила своей позитивной поездке в г. Москву. Не могла только загрузить ни одной фотографии. И теперь попытаюсь это исправить. Вам, уважаемые читатели, более понятно будет, если вы прочитаете, что все-таки произошло. Вкратце, я участвовала в конкурсе на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи "Позитивный контент - 2011" и стала победителем в спецноминации "Лучший сайт педагога". А теперь подробнее. Все, конечно, началось с полета, полета в Москву.




 Мне всегда хотелось запечатлеть момент касания шасси самолета земли, получилось.


Настроение позитивное во время всей поездки! И повод приятный – награждение; и время – предновогоднее, праздничное; и на улице - светло и тепло! Наступило утро 13 декабря. Регистрация в Московском государственном институте электроники и математики. Награждение победителей российского конкурса на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи "Позитивный контент - 2011"

Сначала перед церемонией выступал Александр Венедюхин, главный редактор журнала «Доменные имена», руководитель специальных проектов компании RU-CENTER, а также член многоуважаемого жюри конкурса. 



После доклада «Современные тенденции развития DNS в контексте веб-разработки» от Даниила Малых, ведущего разработчика RU-CENTER, и также члена жюри конкурса


выступила Виктория Бунчук, координатор "Позитивного контента", от которой я и получила письмо с неожиданно-радостной новостью о своей победе, писала об этом в прошлом посте


Саму церемонию награждения вел Андрей Воробьев, директор департамента по связям с общественностью RU-CENTER, и тоже член жюри этого конкурса

Еще были и выступающие, и докладчики, и поздравляющие победителей.
Много награждений и поздравлений.
Победителей и лауреатов.
Не оставили никого равнодушными Баловастики 


Слово предоставили Галине Владимировне Солдатовой, директору Фонда Развития Интернет. Она рассказала об истории создания конкурса, как инициативы Года Безопасного Интернета, о необходимости позитивного Интернета для детей, подростков и молодежи. Особенно приятно, что НАО в Москве по этому конкурсу помнят и знают по прошлому году, когда победила ЧУМработница. И с мы Галиной Владимировной обменялись координатами для дальнейшего позитивного сотрудничества.


Не могу не отметить победителей в номинации "Горжусь своим Дедом! Горжусь Отцом! Всероссийский проект "Наша общая победа"
Интересные мужчины в шляпах - победители в спецноминации "Лучший детский сайт" Жужа: ежедневная сказка для детей оживили публику
Еще было много награждений, теплых слов, поздравлений. Фотоотчет с праздника можно посмотреть здесь и здесь. Это намного быстрее, чем мне несколько дней загружать свои фотографии. 
Нас снимала не одна видео камера
Зал был полон умных мужчин, ведь впереди традиционная отраслевая конференция для веб-разработчиков WebHiTech + Web Standarts Days! 
Еще будет много докладчиков, молодых ребят, участников этой на их взгляд понятной конференции, их докладов, в которых самыми понятными словами для меня были предлоги и иногда проскальзывающие HTML коды


А пока закончу о награждении. Очередь дошла и до меня. 
Получала свои дипломы, сертификаты, подарки... 
И пару слов о НАО, о школе, о детях, о блоге и т.д.
Судя по тому, как внимательно слушали меня мужчины, говорила я не плохо. Про заполярный круг, про нашу школу и про наших ребят слушали с интересом. Думаю, вас не подвела.
Диплом, призы и подарки мне вручал Алексей Галюжин, заведующий сектором Правительства Москвы, Департамент Информационных технологий.
Радостная и счастливая поехала рассматривать подарки в гостиницу
Очень много полезностей!!! Рассматривайте тоже!


И антивирусник обязательно пригодится))


Но самый ценный подарок - это диплом!
ЖИЗНЬ - это дорога, которую человек выбирает своим сердцем и разумом. Кроме этой дороги он не может выбрать другую, пусть даже на некоторое время. ЭТО ЕГО ВЫБОР, и этот выбор должен быть сделан так, чтобы никогда не хотелось идти по другой дороге.
Конфуций
Отличные слова! Делайте - получайте! Учитесь - понимайте! Живите - радуйтесь! Ставьте цели - достигайте их! Упорство, труд, решительность! Больше позитивного, светлого и нужного! Верьте в себя и у вас все получится! Это теперь я точно знаю!


26 комментариев:

  1. Еще бы мужчины не слушали такую женщину!
    Поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  2. ИрЭн,ты в блоге не все свои награды вывесила! Скоро,как у Брежнева,вся грудь будет в орденах и медалях. ИрЭн,увидела до боли знакомые тапочки!!! Только у меня были белые,а у тебя-более жизнеутверждающие-бордо:-)) ИрЭн,ты правильно эпиграф подобрала к посту. Свои победы ты заслужила,мне ли это не знать.

    ОтветитьУдалить
  3. Ochumelaya, краснею!
    Спасибо большое!
    Радостно было очень!

    ОтветитьУдалить
  4. ЧУМработница! Время пытаюсь найти, и Интернет получше, чтобы работал! Буду вывешивать награды!))) А про тапочки специально ничего не писала, для тебя оставила. Еще полотенце заметила от RU-CENTRA? Спрессованное, в виде футболочки!
    Спасибо, ЧУМработница! Постоянно помню твои слова: "Результат прямопропорционален затраченным усилиям"

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо, что я уже прочитать успела!!! Вредительство какое-то...то блоги теряются...то одни проценты...

    ОтветитьУдалить
  6. Elena Rubric,вот ты скажи,как специалист,ну что же это такое творится с Иркиными блогами?!Вчера позвонила мне на ночь глядя,расстроила. У меня,конечно,в ридере все сохранилось,можно восстановить,но досадно ведь. Главное,про позитивный контент человек пишет,и вдруг такая реакция. Что-то с Блоггером не в порядке явно.

    ОтветитьУдалить
  7. Ну. девочки! Ну что такое!
    Утро вечера мудренее!
    Но ничего не прошло(((((((((

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте.
    В эти святые дни Рождества Христова, хочу поздравить вас с праздником. В этот день Христос пришел, чтобы спасти наш Мир от Тьмы.
    Желаю вам, чтобы светлый праздник вам подарил тепло, и уют в ваш дом, здоровья вам и вашим близким.
    С Рождеством Христовым и с Новым годом.
    Воеводин Дмитрий.

    ОтветитьУдалить
  9. ВЕЗЕНИЕ—это просто результат очень+тщательной+подготовки.
    Да,+и+мне+повезло!+Прошлый+пост+я+посвятила+своей+позитивной+поездке+в+г.+Москву.+Не+могла+только+загрузить+ни+одной+фотографии.+И+теперь попытаюсь это+исправить.+Вам,+уважаемые читатели,+более+понятно+будет,+если+вы+прочитаете,http://dnevnikzamdira.blogspot.com/2011/12/blog-post_16.html что+все-таки+произошло.+Вкратце,+я+участвовала+в+конкурс на+лучший+интернет-ресурс+для+детей,+подростков+и+молодежи&nbsp "http://positivecontent.ru/"Позитивный+контент+-+2011" и+стала+победителем+в+спецноминации+"http://positivecontent.ru/node/1378 Лучший+сайт+педагога".+А+теперь+подробнее. Все,+конечно,+началось+с+полета,+полета+в+Москву.
    Мне+всегда+хотелось+запечатлеть момент касания+шасси+самолета+земли,+получилось.
    Настроение+позитивное+во+время+всей+поездки!+И+повод+приятный+-+награждение;+и+время+-+ предновогоднее,+праздничное;+и+на+улице+-+светло+и+тепло!+Наступило+утро+13+декабря.+Регистрация+в+Московском+государственном+институте+электроники+и+математики. Награждение+победителей российского+конкурса+на+лучший+интернет-ресурс+для+детей,+подростков+и+молодежи http://www.positivecontent.ru/" "Позитивный+контент+-+2011"
    Сначала+перед+церемонией+выступал+Венедюхин,+главный+редактор+журнала+«Доменные+имена»,+руководитель+специальных+проектов+компании+RU-CENTER,+а+также+член+многоуважаемого+жюри+конкурса.
    После+доклада+«Современные+тенденции+развития+DNS+в+контексте+веб-разработки»+от Даниила+Малых+ведущего+разработчика+RU-CENTER,+и+также+члена+жюри+конкурса Виктория+Бунчук+координатор+"Позитивного+контента",+от+которой+я+и+получила+письмо+с+неожиданно-радостной+новостью+о+своей+победе,+писала+об+этом+в+прошлом
    Саму+церемонию+награждения+вел Андрей+Воробьев+директор+департамента+по+связям+с+общественностью+RU-CENTER,+и+тоже+член+жюри+этого+конкурса
    Еще+были+и+выступающие,+и+докладчики,+и+поздравляющие
    Много+награждений+и+поздравлений.
    Не+оставили+никого+равнодушными
    Галине+Владимировне+Солдатовой,+директору+Фонда+Развития+Интернет.+Она+рассказала+об+истории+создания+конкурса,+как+инициативы+Года+Безопасного+Интернета,+о+необходимости+позитивного+Интернета+для+детей,+подростков+и+молодежи. Особенно приятно,+что+НАО+в+Москве+по+этому+конкурсу+помнят+и+знают+по+прошлому+году,+когда+победила http://chumoteka.blogspot.com/2010/11/forever.html" ЧУМработница.+И+с+мы+Галиной+Владимировной+обменялись+координатами+для+дальнейшего+позитивного+сотрудничества.
    Не+могу+не+отметить+победителей+в+номинации+"Горжусь+своим+Дедом!+Горжусь+Отцом!Всероссийский+проект+"Наша+общая+победа"
    Интересные+мужчины+в+шляпах+-+победители+в+спецноминации+в,+поздравлений.+Фотоотчет+с+праздника+можно+посмотреть
    http://positivecontent.ru/node/1385" здесь.

    ОтветитьУдалить
  10. +Это+намного+быстрее,+чем+мне+несколько+дней+загружать+свои фотографии.
    Нас+снимала+не+одна+видео+камера
    Зал+был+полон+умных+мужчин,+ведь+впереди+традиционная отраслевая+конференция+для+веб-разработчиков WebHiTech+++Web+Standarts+Days!
    Еще+будет+много+докладчиков,+молодых+ребят,+участников+этой+на+их+взгляд+понятной+конференции,+их+докладов,+в+которых+самыми+понятными+словами+для+меня+были+предлоги+и+иногда+проскальзывающие+HTML+коды

    А+пока+закончу+о+награждении.+Очередь+дошла+и+до+меня.
    Получала+свои+дипломы,+сертификаты,+подарки...
    Судя+по+тому,+как+внимательно+слушают+меня+мужчины, говорила+я+не+плохо.+Про+заполярный+круг,+про+нашу+школу+и+про+наших+ребят+слушали+с+интересом.+Думаю,+вас+не+подвела.
    Диплом,+призы+и+подарки+мне+вручал+Алексей+Галюжин, заведующий сектором+Правительства+Москвы, Департамент+Информационных+технологий.
    Радостная+и+счастливая+поехала+рассматривать+подарки+в+гостиницу
    Очень+много+полезностей!!!+Рассматривайте+тоже!
    И+антивирусник+обязательно+пригодится.
    Но+самый+ценный+подарок+-+это+диплом!
    ЖИЗНЬ+которую+человек+выбирает+своим+сердцем+и+разумом.+Кроме+этой+дороги+он+не+может+выбрать+другую,+пусть+даже+на+некоторое+время+и+этот+выбор+должен+быть+сделан+так,+чтобы+никогда+не+хотелось+идти+по+другой+дороге.
    Отличные+слова!+Делайте+-+получайте!+Учитесь+-+понимайте!+Живите+-+радуйтесь!+Ставьте+цели+-+достигайте+их!+Упорство,+труд,+решительность!+Больше+позитивного,+светлого+и+нужного!+Верьте+в+себя+и+у+вас+все+получится!+Это+теперь+я+точно+знаю!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю!!! Очень рада за Вас, дорогая ИрЭн!
    Награда нашла своего владельца!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибочки большое, Светлячок!
    Очень здорово все было!
    И главное, все посты восстановила!

    ОтветитьУдалить
  13. Dmitry Voevodin, спасибочки большое за поздравление! Всего самого наилучшего и вам в новом году! Пусть горести и неприятности унесет этот год, а новый придет только с хорошими и радостными событиями.

    ОтветитьУдалить
  14. Mix, спасибо еще раз! Отлично!
    Ты просто спас мой блог от каракулей и процентов!
    Дас ист фантастишь! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  15. Ирочка, поздравляю! А что там такое сиреневое? Традиционные тапочки, что ли? :)

    ОтветитьУдалить
  16. Лена,да!!! тапочки! Это,наверное,бренд Позитивного контента:-)) Слава богу,цвет поменяли.

    ОтветитьУдалить
  17. Вот, Лен! ЧУМработница тебе все и рассказала!
    Девочки опять чет не то происходит.
    На ИРАлаше пост хотела до конца восстановить, все фото загрузить - не получается! Выдает ошибку!((((

    ОтветитьУдалить
  18. Присоединяюсь к поздравлениям, лучше поздно чем не когда!

    ОтветитьУдалить
  19. ИрЭн, ты лучшая! эмоций море! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  20. Отлично! Просто наиотличнейше!!! Взгляд открытый, мимика не зажата, эмоциональный фон повышенный!!! Не растеряться в такой аудитории - признак высокого профессионализма и большого опыта за плечами!!! ИрЭн, поздравляю от всей души!!! Вы самая чемпионистая из всех чемпионов!!! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  21. brem, спасибо! Поздравления всегда приятны!

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо, Светуля!
    Поездка отличная!

    ОтветитьУдалить
  23. Катя-Катерина! Прям в краску вогнала!
    Такое море комплиментов!!! Спасибочки! Очень-очень приятно))))
    Да, впечатлений море! Такие встряски, полные положительных эмоций нужны!)))

    ОтветитьУдалить
  24. Кристина Чупрова10 февраля 2012 г. в 00:10

    Вы как всегда впереди, ИрЭн!!! И так держать во всем умеете успевать!!! Поздравляю!!)))

    ОтветитьУдалить
  25. Да, спасибо большое за поздравление! Кристиночка, это и ваша заслуга! Правильно? Про вас ведь пишу! Много хорошего и полезного делаете, вот и есть о чем мне писать))))

    ОтветитьУдалить

Привет! Хочешь оставить комментарий и не знаешь как? Всё очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели и нажмите "Отправить комментарий"! Жду! Спасибо!

Понравилось? Жми, расскажи друзьям!