Постоянные читатели

Translate

среда, 24 августа 2011 г.

Цирк, цирк, цирк...

В продолжении темы канатоходцев в эфире новости из Москвы от ребят, отдыхающих в лагере "Салют" поселка Володарского. Сейчас с ними работают вот эти две замечательные дамы Татьяна и Светлана: молодые, талантливые, красивые, интересные, прекрасные, увлекательные... Список продолжать? Думаю не будем. Главное, в лагере всем нравится: и ребятам, и им воспитателям!!! Надеюсь на это))) Наши московские отдыхающие, как и анапские ребята, время зря не теряют. На днях посетили один из самых старейших цирков - цирк на Цветном бульваре.
Фото ниже - это Татьяна Николаевна и Валерия Янчева. Это одно фото, которое могли сделать наши ребята в цирке. Фото во время представления стоит 500 руб. Поэтому все остальные фото взяты путем набора "Цирк на Цветном бульваре" в поисковых системах.

Несмотря на это ребята остались очень довольными, о чем мне и написали)))
Юля Стародубцева: "Мы были в цирке Юрия Никулина на Цветном бульваре. Там были лошади, тигры, пантеры, леопарды и маааленький тигренок.
Видели крутое шоу с обезьянками: они выполняли разные роли в зависимости от звучащей музыки.
Видели выступление дрессированных верблюдов! Они перенесли нас в восточную сказку с настоящими караванщиками и красавицами наложницами. Смеялись над выступлением клоунов, замирали в страхе от выступлений акробатов - канатоходцев, которые исполняли очень опасные трюки без страховки под куполом цирка!
А самое крутое - мы сидели на 1, 2, 3 рядах!!! Вау!!!!! Нас обливали водой. Вообще все было круто и нам очень всем понравилось! Мы и не заметили, как пролетели два с половиной часа. В лагерь мы вернулись в двенадцатом часу ночи уставшие. но счастливые от переполняемых нас эмоций!!!"
Настя Баркулева: "В цирке Юрия Никулина на Цветном бульваре было много интересных номеров: жонглеры, канатоходцы, клоуны, гимнасты, выступали обезьяны,  лошади,  понравились фокусники, а  верблюды плевались. хорошо. что не на людей, а только на сцену. Еще представление давали три тигра. две пантеры. леопарды и маленький тигренок. А еще выступал шоу-балет имю Юрия Никулина. Все очень круто! Мы еще хотиииим!!!
Буду в Москве, наверное, свожу свою младшую Ксюшку в цирк. Уж больно нашим ребятам понравилось. Столько положительных эмоций!!!!  Я сама спокойно к цирку отношусь, несколько лет уже не была, где-то около 10-15. Когда своих старших дочек Арину и Наташу водила! Помню, они тоже очень довольны были!!! А вы любите цирк?

22 комментария:

  1. Цирк люблю, очень!Даже запах его люблю. Во время поездок по городам обязательно стараюсь попасть в цирк.Челябинск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва.В каждом есть, свое, особенное. В 2008 году свозила внучку в цирк Юрия Никулина. Очень понравилось, понимаю восторги детей, там действительно здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Надежда, ребята очень довольны!
    Эмоции их переполняют!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я равнодушна к цирку, но детям нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, дети "без ума!"
    Счастливые)))

    ОтветитьУдалить
  5. Цирк не люблю принципиально. Вроде все красиво и ярко,но не люблю. Может,повзрослела?:-)А красотки наши,брюнетка и болотника - вау!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, ЧУМработница! Воспита у нас классные во всех смыслах)))

    ОтветитьУдалить
  7. Три года не был в цирке. Нужно будет зимой сводить малого..

    ОтветитьУдалить
  8. Да, tankard39! Тоже об этом подумала, когда слушала эмоциональные возгласы наших ребят)))Да, tankard39! Тоже об этом подумала, когда слушала эмоциональные возгласы наших ребят)))

    ОтветитьУдалить
  9. А знаете ли вы, что ИрЭн могла стать цирковой? Если мне не изменяет память, она какое-то время училась в цирковом училище в Молдавии. я то помню флик её знаменитый...

    ОтветитьУдалить
  10. Таньча, вот и выдала все про меня)))
    Не много уточню: не в цирковом училище, а в цирковой студии, когда в школу еще ходила. Да, было время!!! Еще несколько лет назад могла садиться на шпагат, делать всякие штучки-дрючки!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Последний раз в цирке на цветном была в 2000 году с нашими ребятами. Ощущения не те, что в детстве, но мне нравятся акробатические номера.
    За ребят очень рада, что у них прибавилось положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  12. Я тоже очень рада, Хлопотунья!
    Чем больше рады наши ребята, тем лучше)))

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже давно не была в цирке.
    Вот хочется сходить в такой,чтоб меня эмоции также переполняли!
    Думаю это не за горами)

    ОтветитьУдалить
  14. Арина, конечно, давно!!! Столько сколько и я, наверное. Или без меня уже ходила? В этом цирке, на Цветном бульваре, мы были, когда ты была в начальной школе, а Наташа в садике)))
    Да, я тоже думаю, что скоро придется тебе вести Викулю в цирк: животных она очень любит. А таких как в цирке - не видела еще)))

    ОтветитьУдалить
  15. Мне кажется, что в цирке я была в какой-то прошлой жизни. Уже больше тридцати лет. Последний раз водила дочку перед школой. В антракте она налетела на второго клоуна, который выступал в паре с Никулиным. Он с ней долго разговаривал. Счастья было - не передать словами. Конечно, раньше ходила с удовольствием, а сейчас уже как то по-другому цирк воспринимается. Да и клоуны какие-то стали неинтересные. Хотя детям нравится все. Или может быть мы, взрослые, такие привередливые?

    С уважением, Нина Павлиан

    ОтветитьУдалить
  16. Да, скорее всего, Нина, взрослые уже не умеют так удивляться, радоваться, восхищаться, как дети)))

    ОтветитьУдалить
  17. как здорово, впечатлений от просмотра море. Классно так.

    ОтветитьУдалить
  18. Да, Анна! Море — это точно про впечатления наших ребят)))

    ОтветитьУдалить
  19. Настя Баркулёва5 октября 2011 г. в 18:21

    Я хочу обратно в лагерь, я хочу увидеть вожатых, а главное Леву! Он самый клёвый и смешной!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Настя, это же здорово!
    Отличный отдых и теперь учеба легко даваться будет!

    ОтветитьУдалить

Привет! Хочешь оставить комментарий и не знаешь как? Всё очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели и нажмите "Отправить комментарий"! Жду! Спасибо!

Понравилось? Жми, расскажи друзьям!